Kontakt

Hotline für Elternanfragen:   08143/ 9923 456

Hotline für Bewerber:   08143/ 9923 101


Kathrin Stojakovic

Kathrin Stojakovic

Sales & Marketingleiterin, Leiterin Elternberatung
 E-Mail: kathrin.stojakovic@denk-mit.de
Tel. 08143/9923-118
Fax 08143/9923-117

Nicole Hecktor

Nicole Hecktor 

Elternberatung
E-Mail: nicole.hecktor@denk-mit.de
Tel. 08143/9923-107
Fax 08143/9923-117

Anna Verena Wolfer

Anna-Verena Wolfer

Elternberatung
E-Mail: anna-verena.wolfer@denk-mit.de
Tel. 08143/9923-114
Fax 08143/9923-117

Gisela Strebel

Elternberatung
E-Mail: gisela.strebel@denk-mit.de
Tel. 08143/9923-116
Fax 08143/9923-117

Kerstin Kleff

Kerstin Kleff

Personalbetreuung
 E-Mail: kerstin.kleff@denk-mit.de
Tel. 08143/9923-101

Nicole Hecktor

Melanie Häringer 

Personalbetreuung
 E-Mail: melanie.haeringer@denk-mit.de
Tel. 08143/9923-101

Sabine Zivcic-Küster

Projektmanagement Unternehmensprojekt
 E-Mail: sabine.zivcic-kuester@denk-mit.de
Tel. 08143/9923-0

Romy Böhme

Teamassistenz
 E-Mail: romy.boehme@denk-mit.de
Tel. 08143/9923-0

Karin Loder

Gebietsleitung 
 E-Mail: karin.loder@denk-mit.de
Tel. 0174/5155518

Nicole Hecktor

Judith Schweizer

Gebietsleitung
 E-Mail: judith.schweizer@denk-mit.de
Tel. 01573/5431251

Isabell Arnold

Gebietsleitung
 E-Mail: isabell.arnold@denk-mit.de
Tel. 0174/5155588

Marc Ongena

Gebietsleitung
 E-Mail: marc.ongena@denk-mit.de
Tel. 0174/5155544

Marion Kreikle

Gebietsleitung & Leitung Pädagogische Fachberatung
 E-Mail: marion.kreikle@denk-mit.de
Tel. 0157/56316526

Hannah Kerscher

Pädagogische Fachberatung
 E-Mail: hannah.kerscher@denk-mit.de
Tel. 08143/9923-0

Sandra Traxler

Pädagogik
 E-Mail: sandra.traxler@denk-mit.de
Tel. 08143/9923-0

 

Christoph Puschner

Leitung Standortentwicklung & -betreuung
 E-Mail: christoph.puschner@denk-mit.de
Tel. 08143/9923-0

Thomas Widmann

Standortbetreuung
 E-Mail: thomas.widmann@denk-mit.de
Tel. 08143/9923-109

Anna Etzold

Standortentwicklung
 E-Mail: anna.etzold@denk-mit.de
Tel. 08143/9923-106
 

Alisma Lechner

Standortentwicklung
 E-Mail: alisma.lechner@denk-mit.de
Tel. 08143/9923-113

Markus Schreiner

Technische Standortbetreuung
E-Mail: markus.schreiner@denk-mit.de
Tel. 08143/9923-0

Manuela_Pfahl

Manuela Pfahl

Online Marketing Manager
E-Mail: manuela.pfahl@denk-mit.de
Tel. 08143/9923-120

Karin Bader

Geschäftsleitung
 E-Mail: karin.bader@denk-mit.de
Tel. 08143/9923-0

Adrian Storp

Geschäftsleitung
 E-Mail: adrian.storp@denk-mit.de
Tel. 08143/9923-0

Stefanie Weiser

Finanzen
 E-Mail: stefanie.weiser@denk-mit.de
Tel. 08143/9923-0

Markus Maier

Leitung Finanzen
 E-Mail: markus.maier@denk-mit.de
Tel. 08143/9923-0